Эзотерика

Скажите, когда я встречу любимого человека? и выйду ли я вообще замуж? - вопрос №1470634

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Выйдете конечно, но не в этом году и не в следующем. Не раньше 2017 ваша судьба будет у вас на горизонте. Не упустите шанс.

    Зимой.

    апрель 27, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество просматривается у Вас через полтора года. Знакомство с будущим супругом произойдет через 7-8 месяцев.

    апрель 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ирина. В течение  1,5 лет Вы встретите своего МЧ и выйдете замуж в 2017году.
    Удачи Вам !

    апрель 27, 2015 г.