Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста должны ли собирать деньки в детском саду на ремонт детского сада, детской площадки и игрушки - вопрос №1470835

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! нет это незаконно!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не должны. Родители могут отказаться от данного вида поборов и обратиться с жалобой в прокуратуру. На ремонт детского сада, детской площадки и игрушки, и даже на салфетки и моющие средства, денежные средства выделяются администрацией.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!