Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №147090

Здравствуйте, мучают сомнения на счет будущего. Прошлое не хочется вспоминать, настоящее в реальном хаосе, будущее настолько туманно, что иногда страшно становится. Ко всему прочему, еще будучи по гороскопу раком, начинаю заниматься самокопанием, а слов поддержки просить не очень хочется, да и не у кого. Может что посоветуете? Дина 04.07.1979

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам необходимо уделить внимание физическим и психологическим тренировкам. Займитесь йогой.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. Все действительно туманно. Настолько туманно, что даже не понятно что же конкретно вас беспокоит, или о чем ваш вопрос. У вас выпадает рядом мужчина, огненного знака, но чтобы понять его роль в вашей жизни, нужно понять что вы хотите, какая проблема.

    ноябрь 20, 2011 г.