Эзотерика

Решено

Дальнейшее развитие отношений - вопрос №147102

Здравствуйте меня зовут Марина, 07.08.1985, г.Вологда.  Скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем с этим человеком, его зовут Максим, 10.04.1978, Вологда. Будем ли мы вместе? Каково дальнейшее развитие наших отношений?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас могут сложиться очень хорошие и крепкие отношения. Вы подходите друг другу, но развиваться роман будет долго и есть соперница, которая постарается сделать все, чтобы вам не быть вместе. Опасайтесь этого. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения, с обоюдной заинтересованностью в них, но брака пока не видно

    ноябрь 20, 2011 г.