Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие будут отношения между Еленой 23.03.83 и Кареном 15.08.83? Буду ли я его женой? - вопрос №1471021

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что Вы станете его женой.

    апрель 27, 2015 г.

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена! Очень большая вероятность брака и семьи с Кареном.

    апрель 27, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прочные, стабильные отношения.

    апрель 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Шансы стать женой Карена у Вас очень высоки. Совместимость прекрасная на всех уровнях. Главное не форсируйте события. Позвольте ему заполучить Вас в жены. Он будет ценить свое достижение). Легкая победа ему не придется по вкусу. Оставайтесь немного недоступной.
    Всех благ.

    апрель 27, 2015 г.