Юриспруденция

Не нарушен ли закон о защите персональных данных? - вопрос №1471064

Получила конверт с письмом. В окошке конверта — полностью адрес, Ф.И.О. (как о положено), а ниже — в открытом доступе адрес моей электронной почты....
Не известно в чьих руках побывал этот конверт, кто и как сможет использовать мои персональные данные. Куда обращаться за оглашение моих персональных данных?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Эти сведения не являются конфиденциальной или личной информацией.Там ведь наверняка не было пароля от Вашей электронной почты.

    апрель 28, 2015 г.