Эзотерика

Решено

кем я была в прошлой жизни? Наталия 14.12.1979г.р -1:20-ночью. западная Украина - вопрос №1471119

кем я была в прошлой жизни? наталия 14.12.1979г.р

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, у которого было 2 брака, и много разбитых женских сердец, отсюда сейчас проблема с мужчинами.  Умерли ориентировочно 1965 г. страна проживание СССР ближе к России, профессия связана со спортом. Деньги в прошлой жизни давались легко, сейчас даются импульсно, и в этой жизни необходимо потрудиться, чтоб их заработать.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы были мужчиной. Увлекались расчётами, в том числе астрологией.

    апрель 29, 2015 г.