Эзотерика

Решено

vip

Как наладить отношения с дочерью? Что я делаю не так? Живем вместе - дочь избегает любых разговоров и контактов со мной... Без ссор и скандалов -... - вопрос №1471141

полное отчуждение… Я ее очень люблю -добрая и хорошая девочка — но я не помню как она улыбается… Я — Светлана 24 июня 1963 гр Дочь — Виолетта 4 апреля 1987 гр

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Вытянула руну «Перт»- она говорит о какой то тайне между вами и она скоро откроется, тайна говорит о недоверии дочери к вам и она держит её в себе.

    апрель 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сейчас сложный период в её жизни и она закрывается.
    Лучше всего интенсивно налаживать отношения когда ей понадобится действительно сильная поддержка от Вас.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    У вашей дочери очень сложный характер и вам с ней будет сложно найти общий язык, к тому же она девочка не сдержанная, терпения ей не хватает. Активности много, но правильно воспользоваться ей она не может.
    Без её желания наладить с вами отношения, у вас мало что получится. Именно она на данный момент не готова к этому. И что интересно вот вас эта ситуация беспокоит, а ей кажется что всё нормально, так и должно быть.
    Есть обряды которые помогают улучшить взаимоотношения в семье, в вашем случае только это может помочь.