Эзотерика

Решено

vip

Фотографировать во сне - вопрос №1471147

Дорогие эксперты, мне приснился сон, как подруга хочет, чтобы я сфотографировала ее. Она в купальнике. Хотя в реальной жизни она, в отличие от меня, фотографироваться не любит. Что бы значил этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Будьте внимательны. Вскоре очень возможен конфликт с подругой.

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вон к тому, что Ваша подруга — очень уверенная в себе, девушка, она считает, что все делает правильно, и чтобы все поступали, как она. Но Вы, на подсознательном уровне, так не считаете, поэтому во сне Вам идет предупреждение, чтобы не шли ни у кого на поводу.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 28, 2015 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к тому, что у подруге будут неприятности, и она попросит вас о помощи.

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время ваша подруга с вами поделиться какой-то тайной и захочет получить от вас совет.

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает ясное будущее. Для вас и вашей подруги. Возможно, это связано как-то с купальниками: поедете отдыхать куда-то, например.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.