Эзотерика

Решено

vip

Я ПОТЕРЯЛА СВОЙ ДАР СВЕТЛАНА 23.07.1963 КАК БЫТЬ ЕКАТЕРИНБУРГ - вопрос №1471172

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Восстанавливайте с помощью магии.

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Вначале Вам надо узнать причину, почему это случилось.- Может быть у Вас просто большой энергетический спад. Восстановить можно, призвав на помощь Высшие Силы. такие проблемы решаются.  Всех Вам Благ!

    апрель 28, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    ДАР потерять нельзя, он или есть или его нет! Возможно всё то что с вами происходит как раз связано с тем, что ранее вы очень много растратили своей жизненной энергии. К тому же энергетические пробои тоже могут создавать ряд проблем. Для начала вам нужно восстановить своё здоровье, подзарядится энергией и стараться больше отдыхать.

    апрель 28, 2015 г.