Психология

Я очень хочу вернутса на два дня назад. Как ето забыть ,или как ето зделать? - вопрос №1471210

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В Вашем распоряжении не только два дня назад, но и вся жизнь с момента рождения. Вы вправе делать с этим все что захотите. Уточните свою цель и она может быть достигнута.

    апрель 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А что произошло 2 дня назад?
    Вы кого-то повстречали и влюбились?
    Или расстались с любимым?
    Забыть полностью не удастся, но отношение к нему успокоится со временем, либо существуют специальные техники для уменьшения или полного избавления от привязанности. К примеру психокатализ..
    Счастья Вам!

    апрель 28, 2015 г.