Эзотерика

Здравствуйте.приснился ужасный сон..помогите понять в чем дело.Во сне умер мой любимый,я ужасно плакала,страдала,носила на его могилу цветы и слышала четко трупный запах,но я чувствовала,что он рядом - вопрос №1471211

Со мной.было очень страшно.что несет такое сноведение? спасмбо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это говорит о том что будут перемены в личной жизни.

    апрель 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть скрытая угроза Вашим отношениям, своего рода, подводное течение. Именно эту ситуацию Вам необходимо выяснить. Это и есть подсказка на подсознательном уровне. Желаю Вам приятных и спокойных Снов!

    апрель 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Известие о смерти во сне живого человека предсказывает его здоровье и успех в делах. Ваши слезы во сне — это избавление от каких-то проблем, переживаний.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будут перемены в отношениях с вашим возлюбленным.

    апрель 28, 2015 г.