Эзотерика

Решено

К чему снится мягкая борода у любимого человека? - вопрос №1071730

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, а то я в интернете не смогла найти однозначного толкования. Приснилось, что я прикасаюсь к бороде своего любимого человека, а она такая мягкая, вообще не колючая, как мягкая игрушка. :) Отношений у меня с этим человеком нет, но я пытаюсь завоевать его сердце!!!

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Используйте этот сон, как подсказку для завоевания сердца любимого мужчины. Поглаживание- это ощущение покоя и умиротворения, то есть общаясь с этим мужчиной, непринужденно создавайте обстановку, когда он будет забывать о всех волнующих его проблемах. Лично для Вас — будьте осторожны в обращении с деньгами.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мягкость в данном случае трактуется как то что — пока Вы не достучались к нему, всё отбивается. Но в то же время нет противодействия и есть возможность значит всё таки добиться полного расположения и любви.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не все любят бороду, поэтому сон говорит что вы не стремитесь к славе и почестям, у вас нет гордости и тщеславия, ваш труд и ваше стремление достанется вам  не таким уже легким путем.
    Сон предвещает возможность скорого исполнения желания!

    Благодатных снов !

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любимого человека ждет удача, успех в сфере финансов.

    май 27, 2014 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ждёт прибыль молодого человека по сну....

    Удачи Вам!

    май 28, 2014 г.