Эзотерика

Дата рождения: 1961-01-27 Вопрос:Брат с отцом и с женой ходил на кладбище на мамину могилу, в родительский день, загорелась соседняя могила, он потушил. В этом году тем же составом и то же в - вопрос №1471325

родительский день ходили на мамину могилу, соседняя другая могила загорелась.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, это скорее к правилам пожарной безопасности. Люди ставят свечки рядос с развивающимися ленточками от венков, например.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.