Эзотерика

Решено

Буду ли я с Александром вместе, стоит ли надеяться на отношения в дальнейшем? - вопрос №1471513

Доброе утро! Ирина (17,01,1988г) замужем за Андреем (02,021989г), есть дочь! Семейная жинь в тупике. Встретила Александра (13 марта 1986) влюбилась в его! Буду ли я с Александром вместе, стоит ли надеяться на отношения в дальнейшем? Заранее, спасибо за ответ!

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас с Александром хорошая совместимость, есть все шансы построить долговременное общение, единственный момент — остерегайтесь вмешательства в эти отношения вашего мужа.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете вместе с мужем.
    Всех благ.

    апрель 28, 2015 г.