Эзотерика

Решено

Кем я была в прошлой жизни? Чем занималась? В какой стране жила? Посмотрите пожалуйста.. (Фото) - вопрос №1471590

Ольга, д/р: 03/11/1986; город Шахтинск, Карагандинская обл., время рождения: 06:00 утра.изображение из вопроса

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Ирландия… ящерица

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни проживали в США, ближе к Калифорнии, были мужчиной, военный, политик,, любили игру в карты и выпивку, к женщинам относились уважительно, было 2 сына.В связи с этим проблем с семьей и детьми в этой жизни не будет.  Достаточно умный интересный человек.  Ориентировочная дата смерти 1975 год.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу вас человеком с чистой душой. Вы терпимы. Писательницой были, вы очень любили писать, это ваша страсть была.