Эзотерика

Зравствуйте.В планах переезд в другой город.есть ли там какие то перспективы для меня?и стоит ли сейчас увольняться со своей работы?людмила 30.05.1989 - вопрос №1471675

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца условий или факторов требующих или способствующих увольнению нет. Ближе к осени у Вас идут контакты, общение, полезные для Вас новости или выгодные предложения. Вы можете легко обустроиться на новом месте, но все же для рассмотрения вопроса переезда необходимо уточнение города.

    Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.