Эзотерика

Мария 03,11,1986 и Виктор 16,08,1978 что у мужчины к девушке, многие говорят что этот мужчина моя судьба, так ли это на самом деле? - вопрос №1471728

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу искренности от него. Да и вы сама чувствуете какой-то подвох.

    апрель 28, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Я бы посоветовала Марии уделить внимание изучении эзотерики, используя эти знания вы сможете улучшить свою жизнь, у вас есть к этому задатки. У вас нет опоры в жизни, тогда опирайтесь на бога. Виктор неплохой, но вам до конца не доверяет (он боится в душе обжечься). Хотя зря, Мария старается все в жизни делать правильно, она знает как сделать лучше и редко ошибается в принятых решениях. Я ей советую к Виктору относиться более мягко, может быть даже подчиниться его мужскому самолюбию.

    апрель 28, 2015 г.