Эзотерика

Будут ли в этом году у меня серьезные отношения.Мой год как раз - вопрос №1471765

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена здравствуйте, обратите внимание, что Вы задаете вопрос в раздел  Астрология.

    Вы вопрос задаете не сайту, не компьютерной программе, а экспертам, живым людям, должны быть какие то нормы общения.

    обычно как минимум здороваются, я уже молчу что за бесплатно знания никогда не давались,

    а в общем это Ваше личное дело.

    и вот если Вы хотите в разделе астрлогия получить ответ, то как минимум нужно  предоставить и свои данные о дате, точном времени и месте рождения

    апрель 29, 2015 г.