Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Появились у меня, в частном доме, чёрные большие тараканы.Не знаю чем их потравить.Достали уже.Видно с улицы пришли.Что делать? - вопрос №1471813

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отравы много на самом деле… и выбрать не так и сложно… проблемы только в том… что таким образом порой в дом заносится порча… одна часть симптоматики внезапное появление в доме тараканов… мух… муравьев и мышей… хоть по времени и не могли бы сами появиться… смотрите еще какие симптомы у живущих в доме появились…

    апрель 28, 2015 г.

    Апремова Ева Александровна

    127-й в Психологии

    Здравствуйте! Вот борная кислота эффективна, например… Её можно или просто посыпать около плинтусов или смешать с едой и разложить в «злачных» местах. А ещё вода для тараканов очень важная штука, поэтому нужно всё насухо в кухне вытирать, чтобы им пить неоткуда было.

    апрель 28, 2015 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    ДОбрый день! Вот буквально две недели назад травила таких раптор-гелем, мазала от души побольше, хотя в инструкции написано пунктирными линиями.Но через 10 минут они начали лезть со всех щелей и умирать.Так в течение 7 часов они передохли все.А вообще канализацию проверьте, они ползут по ней часто и в сырости живут

    апрель 28, 2015 г.