Эзотерика

к чему приснилось что я ловила раков и креветок руками и словила? - вопрос №1472098

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон благоприятный. Предсказывает успех, удачу, здоровье. Но не исключено, что вы будете поглощены множеством мелких хлопот и забот.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Раки, креветки во сне женщины — это всегда новые знакомства в шумных компаниях. Ловить раков руками — это счастье в супружеской жизни!

    апрель 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы стремитесь достичь какой-то цели, всеми возможными способами. Для вас это очень важная и перспективная цель.

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!  Такие сны обычно означают счастье в супружестве, либо в личных отношениях, а также удачный выбор и положительные эмоции. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 29, 2015 г.