Юриспруденция

Доброго времени суток! Уважаемые юристы Купил квартиру по ДДУ, договор зарегистрирован в юстиции, могу ли я оформить договор переуступки прав... - вопрос №1472131

требования на свою мать, с дальнейшим получением ей имущественного налогового вычета. P.S: мной налоговый вычет уже используется с другого объекта недвижимости. Заранее благодарен

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При совершении сделки между родственниками налогового вычета законом не предусмотрено. По тому если фамилии с мамой у Вас одинаковые, то включить третье лицо в промежуточную сделку

    апрель 28, 2015 г.