Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите к чему этот сон. Вначале приснилось, что моя мама беременна (мне 25 лет самой), потом мы куда то едем с мамой и папой, идет... - вопрос №1472162

дождь, мы с папой вышли на улицу и он дает катушки белых ниток, которые висели в воздухе, он их скрутил и дал мне. потом я иду на работу и покупаю перед этим рыбу в магазине сухую, она была огромная и мне отрезали середину и я еще сама взяла 2 рыбы тоже сухие, но очищенные. очень интересно к чему??

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сначала сон вам говорит, что ваша мама возьмется осуществлять какую-то свою идею. Папа будет настаивать на бережливости по отношению к семейному бюджету, а мама будет настаивать на необходимости перемен. А вам лично сон предсказывает веселье, празднование, возможно, в рабочем коллективе.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Беременность мамы во сне сулит большую прибыль, приобретение крупного имущества… Дождь... Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение… Скручивать катушку ниток — к долгому выполнению трудной задачи, после чего перед вам откроются самые радужные перспективы. Поможет в этом папа, раз он скрутил во сне нитки и дал их Вам.  Сушеная рыба предвещает приближающийся веселый и шумный праздник. Также он может говорить о приятном времяпровождении в компании близких друзей.

    апрель 28, 2015 г.