Эзотерика

Встречу ли я любимого человека? - вопрос №1472171

Добрый вечер! Я – Светлана (25.01.1970), родилась в Челябинске, была замужем, в разводе более 10 лет, есть дочь. Вроде бы все нормально, но нет любимого человека! Все мужчины с которыми общаюсь как говорят «пустые». Обращалась к местным ясновидящим, космоэнергетикам – ничего конктретного. Подскажите пожалуйста, встречу ли мужчину для создания семьи. Устала от одиночества!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Скептически  отношусь к космоэнергетам — волшебники...
    Скажите, а что же такие грамотные специалисты, а родовика не увидели,  он вам и мешает обрести счастье.

    апрель 28, 2015 г.