Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится видеть парикмахера во сне и она хотела мне подровнять чёлку, но я отказалась? - вопрос №1472314

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество, от которого Вы, по каким-то причинам откажетесь. А сон к тому, что это — правильное решение.  Приятных Вам Снов!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том… что бы вы следовали своим планам… реализовали задуманное и вас ждет успех…

    апрель 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам рекомендует не следовать советам, если вам станут рекомендовать что-то изменить в себе. Например, скажут, что у вас характер плохой. Или что вы никому не нравитесь. Таким вот утверждениям не верьте. Потому что это будет означать все наоборот. Что у вас все хорошо, а тому, кто станет вам советовать, самому надо это все исправлять во внешности и характере. Не вам — точно.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.