Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, мы живем вместе с парнем 4-й месяц, последний месяц часто ссорились, но недавно помирились и все было хорошо. А позавчера он уехал на работу и - вопрос №1472420

не пришел ночевать. Утром вчера вернулся, объяснил, что уезжал срочно по делам в соседний город, опять уехал на работу и пропал и на связь не выходит. Я его не понимаю, в чем причина такого поведения? Вернется ли он ко мне? Я, Екатерина, 05.03.83, он. Владислав, 30.03.85

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • вышло что мужчина находится под влиянием и не контролирует себя

    апрель 29, 2015 г.