Эзотерика

Решено

Про мужа - вопрос №1472448

Добрый день Уважаемые Эксперты!!! Помогите советом. Сейчас кризис. В нашем городе закрывают филиалы многие крупные компании. Филиал где работает мой муж тоже закрывают. Он хочет сменить профессию, но на что способен не знает. Подскажите, подойдут ли ему такие профессии как риелтор, логист или может вы видите какую то другую, по дате рождения. Заранее спасибо за ответы!!! С наступающими праздниками Вас! (муж- Сергей ( 02.11.1982г., г. Сургут, я-Марина (30.12.1985, г. Кемерово)

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. Риэлтором не нужно, так как не смотря на хорошие заработки в этой сфере, тут доход будет не стабильным, мне показали не его это.Вот логистика более перспективней будет.В этой направленности стоит развиваться, подучиться. Удачи и всех благ.

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    логистика подойдет… но стоит помнить о сложности этой профессии…

    апрель 29, 2015 г.