Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что значит сон? - вопрос №1472463

Во сне была в каком то доме. и тут мне приносят ребенка лет 4. Говорят мама его куда то ушла и надо ее найти. Я беру его на руки и начинаю искать его маму. Он не пЛачет. заходим в один дом. Та мои родственники живут во сне. Они все лажели на белой ткани и я его сажаю и он играет и тут смотрю на его запясиье левой руки а там родимое пятно как полоска.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вас ждут хлопоты по важному делу. И вам придется проявить все свое мастерство, трудолюбие и аккуратность в этом деле.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает раскрытие некой тайны, либо обстоятельств, которые от Вас скрывают Ваши родственники.  Приятных Вам Снов!

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно на работе вас попросят заменить кого-то, а вы с лёгкостью с этим справитесь. Вам хватит мастерства и опыта в этом деле.

    апрель 29, 2015 г.