Красота, Здоровье

Решено

Правдиво ли выражение " Чем дольше спишь, тем больше хочется"? Я например, если лягу раньше, могу и утром проспать, да и вставать труднее. А если... - вопрос №1472483

наоборот поздно, после полуночи, могу без будильника проснуться, и встать легко и чувствую себя бодрой, но это действительно только 5 часов сна от силы

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Точно то, что впрок не выспешься, что надо ложиться спать вовремя и просыпаться в одно и то же время. Выспишься ты или нет, зависит от фаз сна. Для этого есть калькулятор сна в интернете, сервис такой. Он помогает определить оптимальное время для засыпания и пробуждения. Но этот калькулятор сна не отменяет необходимость соблюдать гигиену сна и четкий режим сна-бодрствования.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.