Эзотерика

Решено

vip

НОВАЯ РАБОТА - вопрос №1472535

Здраствуйте. Сегодня после обеда пойду с просьбой по поводу устройсьва на новую работу должность. Как меня примут, пройдет ли всё как и задумано? Устроюсь ли я на эту должность?
Меня зовут Любовь Александровна родилась 16 мая 1980 г.р.

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Люба.
    Вам могут и отказать — не расстраивайтесь в этом случае, на все воля Божья. Если примут — тоже хорошо. Вы сможете на этой или другой работе проявить все свои лучшие профессиональные, творческие и человеческие качества. Постепенно Вы теряете свой потенциал, и Ваша наиглавнейшая задача — остановить это падение, заняться саморазвитием, раскрывать заложенные в Вас таланты, посылая вовне добрую и чистую энергию любви. Очень важно взять под контроль эмоциональную сферу, научиться не расстраиваться по мелочам и радоваться жизни. Все счастье — в Ваших собственных руках.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Должно быть все как Вы задумаете.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам не стоит доверять информации, полученной от тех, с кем Вы будете беседовать. Такая информация будет искажена. Например, могут прозвучать обещания высокой оплаты, что впоследствии не оправдается. В данном случае «сегодня — не ваш день».

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не ваше место явно, зря сходите, перспектив особых нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что с большой вероятностью Вас возьмут на должность (хотя скорее всего беседа прошла не так, как Вы расчитывали). С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    апрель 30, 2015 г.