Технологии

Греется ОЗУ, HDD и Wi-Fi модуль на ноутбуке. - вопрос №1472604

В ноутбуке греется оперативная память, греется модуль Wi-Fi, греется HDD на пустом месте. И греется достаточно. Температура процессора, видеокарты в норме. Ноут очищенный, и греется только то, что назвал. Греется так, что греет и корпус. Напрягает

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    для начала обратите внимание на 194 параметр SMART, во вторых покажите температуру, есть сильное подозрение, что нагрев памяти — это побочное от общего перегрева системы, а еще сильно подозреваю, что у вас вирусы.

    апрель 29, 2015 г.