Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста я попал в нелегкую ситуацию взял был у друга 5000 гривен месяц назад щас в данный момент не могу отдать и он мне... - вопрос №1472870

звонит угрожает и пугает убийством то есть хочет убить если не отдам деньги долг!!! Вчера он пришел ко мне домой встретил моего брата и сказал дома я или нет и когда открыл дверь я вышел и брат ушел мы остались одни он меня сильно избил он старше меня ему почти лет и я не знаю что делать я боюсь его как быть мне мне очень страшно я боюсь даже выйти на улицу помогите посоветуйте как мне быть

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Снимайте побои и обращайтесь в полицию. Имело место уголовное преступление, за которое виновный должен быть наказан. Наличие долга не дает ему права избивать людей и угрожать убийством.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 29, 2015 г.