Юриспруденция

Решено

при оформлении субсидии часть документов на добрачную фамилию (свидетельство на жилье и справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги) ,... - вопрос №1472987

а другая часть ( паспорт и и др.) на фамилию по браку. правомерно ли требование предоставления свидетельства на имущество и состояние лицевых счетов жкх на новую послебрачную фамилию?.. буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Все зависит от даты выдачи документов. Можно приложить свидетельство о браке, если он заключился в период сбора документов. Если же ранее, то все документы нужно привести в соответствие с паспортом.

    апрель 30, 2015 г.