Юриспруденция

Ребёнок прописан у отца в др. городе, живёт в Киеве с матерью. На субсидию матери сложили её доходы и доходы её мужа, разделили на 2. Каким образом доказать, что совокупный доход нужно делить на з-х. - вопрос №3046903

Бракоразводный процесс тянется с октября 2016.

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Предоставить справку о составе семьи, или свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака. Если свидетельство о заключении брака отсутствует ввиду рассмотрения гражданского дела о расторжении брака,  получить его дубликат и предоставить в соответствующие органы.

    ноябрь 20, 2018 г.