Эзотерика

Дата рождения: 1984-01-24 Вопрос:Добрый день! Проблемы в бизнесе. Не знаю даже чем вы сможете мне помочь. Просто зашла посмотреть. - вопрос №1473175

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Раз проблемы, то нужно разбираться, в чём причина, есть ли защита на бизнесе, нет ли отрицательных энергий. Успешные люди  вызывают зависть это было и будет.

    апрель 29, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    По ощущениям — это временные трудности.
    Касаемо помощи, вариантов масса — начиная от заговоров и обрядов на успех, заканчивая маячками на финансы. Но никто не сможет помочь Вам пока Вы сами чётко не сформулируйте какой помощи Вы хотите и не доверитесь экспертам.
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2015 г.