Эзотерика

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом подскажите пожалуйста Какая есть перспектива отношений у Юлия 04.10.1982 и Игорь 09.02.1974г?Заранее спасибо за внимание. - вопрос №1473194

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Начинать новые отношения необходимо с чистого листа..
    Для этого нужно разрывать с прошлым. Пока Вы ведёте двойную игру Вы не будете счастливы.
    Игорь вызывает у Вас чувства, он интересный и немного загадочный…  но, с ним Вы врядли сможете построить долгие и перспективные отношения. Подробнее с фото.

    апрель 29, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Перспективы отношений конечно есть. Но возможно, что они могут принести вам не очень приятные эмоции и в дальнейшем разочарование. Искренне желаю вам любви!

    апрель 30, 2015 г.