Эзотерика

Решено

здравствуйте! развелась почти 30 лет тому назад. неглупая, симпатичная , обаятельная и...постоянно не складываются отношения. самые длительные были 8... - вопрос №1473260

лет, но любимый уехал в Канаду «устраиваться»… меня же держат дети, внуки и пожилая мать. что со мной не так? смогу ли я вообще устроить личную жизнь?
27/2/61

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно есть проблема с энергетикой. просто так такие вещи не происходят.
    Необходимы данные — имя, фото.
    Присылайте пообщаемся в чате.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вообще, линия брака у вас крепкая, не должно было быть развода. Но есть негативная программа, которая начинает «играть» как раз тогда, когда вы создаете семью или же собираетесь. Проявляется как неудачи, неполучение ожидаемого и т.п.

    апрель 29, 2015 г.