Эзотерика

Решено

у мужа Евгения 24.07.1984 очень больна бабушка.и хоть я уже 2 года не живу с ним,мы официально не разведены.я поддерживаю его,зная,как любит он... - вопрос №1473370

бабушку.но, кажется, он решил, что я вернусь к нему.смогу ли я развестись с им без скандалов и привычной с его стороны агресси, которую я так боюсь? Анастасия 11.12.1983

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете как говорят-уходя… уходите… вы же даете пустую надежду… как дразните его… он вам об этом и заявит… вы ушли… а далее это его проблемы…

    апрель 29, 2015 г.