Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста.Недавно начали с мужем бизнес.Получитца ли у нас всё? Стоит нам его продолжать ? Надежда 06.07.1983г.р.Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо. - вопрос №1473433

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Перспективы у бизнеса есть, но прибыль увидите не скоро. Если еще год продержитесь, потом появятся реальные доходы. А пока что будете все в развитие вкладывать.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас у обоих нет денежной энергии, прибыли карты не показывают.

    апрель 30, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, что предстоит ещё много расходов, как денежных, так и психоэмоциональных, пока что период получения и наработки необходимых навыков. Особых доходов пока не видно, но всё зависит от вашей настойчивости в достижении цели. Искренне желаю вам удачи!

    апрель 30, 2015 г.