Технологии

Здравствуйте! После скачивания нот для фортепиано с сайта обнаружила программу OurSurfing.com. Вопрос: как удалить? Насколько вредна эта программа? - вопрос №1473436

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    Что такое Adware?

    апрель 29, 2015 г.