Эзотерика

Решено

почему Михаил 9.07.74 г.р.так долго не идёт на примерение ко мне Елене 18.09.76 г.р. я очень жду этого - вопрос №1473732

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо не ждать а действовать, мужчина которого надо подталкивать к действиям. всего доброго.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы можете сами действовать в нужном Вам направлении, сохраняя при этом правильную дистанцию и выполняя правильные действия, одно из которых — молитва, другое — самоизменение.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.