Эзотерика

Дата рождения: 1988-07-13 Вопрос:Что то все рушится в жизни....не получается ничего. ... - вопрос №1473755

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Руны говорят. что  жизнь вскоре нормализуется, не отчаивайтесь. Вам выала руна Дагас —

    Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.
    Источник: www.predskazanie.ru/runes3.php
    Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.
    Источник: www.predskazanie.ru/runes3.php
    Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.
    Источник: www.predskazanie.ru/runes3.php
    это позитивная руна, которая процветает удачу или большой период процветания. Свет после тьмы, выздоровление после болезни, победа над поражением. Ведите себя спокойно и мудро, жизнь наладится без особых усилий.

    апрель 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алиса.
    Три кармических долга сплелись в этом жизненном периоде для того, чтобы Вы углубились в самопознание и самоизменение. Вы стараетесь идти непроторенными путями, полагаясь лишь на себя, но помощь других людей часто просто необходима. Сейчас будут появляться все новые обстоятельства, ситуации, варианты и возможности. К ним надо относиться очень внимательно и принимать решения очень взвешенно. Не все такое, каким выглядит при поверхностном изучении.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.