Эзотерика

Решено

Пожалуйста растолкуйте сон - вопрос №1474178

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что мне какой-то мужчина делает маникюр. больше всего мне запомнился безымянный палец моей левой руки…

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем вам сделают предложение руки и сердца. Много ухаживаний ждёт.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает об обмане. Например, вы поверите какому-то мужчине, выполните трудоемкую работу, но результат получит он. А вы останетесь с разочарованием и усталостью. Будьте осторожны.
    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что у Вас есть «тайный воздыхатель», который скоро даст о себе знать. И Вам он очень понравится.  Приятных Вам Снов!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помните фразу… по одежке встречают… так вот сон вам предвещает большой  успех… которому поспособствует ваш великолепный вид…