Дом, отдых, хобби

здравствуйте! нужно авто для новичка, автомат, до 400тр. варианты - шкода фабиа, мазда 3, сузуки свифт. как они? или можете что-то другое посоветовать? спасибо! - вопрос №1474258

Дополнение автора от апрель 30, 2015 г., 17:52:38

интересует авто с пробегом

константин апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    моя первая машинка была такая...
    без всяких проблем…

    апрель 30, 2015 г.

    Головко Людмила Михайловна

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Константин! Исходя из цены, на которую Вы рассчитываете, то Вы хотите автомобиль с пробегом, так как новый, по моему мнению, за такую сумму не возьмешь, если я правильно понимаю, во всяком случае  с автоматом и люксовой комплектацией. Из всех трех Вами предложенных вариантов, я лично знаю только о шкоде фабиа, такой автомобиль был у моего отца, он был весьма ею доволен. Об остальных я, к сожалению, сказать ничего не могу. Здесь наверняка есть специалисты в области Авто. Я думаю, Вам стоит обратиться к ним. С уважением, Людмила.