Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У нас умер отец. На него оформлен дом. Он достался ему по завещанию, когда папа уже состоял в браке с мамой. Еще есть его мать. Кто является наследником или кто претендует на этот дом? - вопрос №1474267

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!

    Примите соболезнования в связи с кончиной отца.

    Если нет завещания, то наследование будет по закону. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Вы, мама и бабушка наследники первой очереди.

    С уважением, Светлана Михайловна.

    апрель 30, 2015 г.