Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скоро ли я встречу свою вторую половинку? Елена, 23.07.92, 06.50, Новосибирск. - вопрос №1474553

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встретите свою половинку в течении 2-3 лет, а до тех пор будут конечно отношения, но устраивать на все 100% они вас не будут, поэтому будут не долгосрочные.Подробнее о второй половине могу сказать в чате, платно .
    Удачи вам!

    апрель 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, большая вероятность встретить своего мужчину. в течение этого года. всего доброго.

    апрель 30, 2015 г.