Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-06-11 Вопрос:здравствуйте я шарофат у меня есть гражданский муж ему 21 а мне 23 еще у нас есть дочь у меня с ним раньше все было хорошо а сейчас как то он меня не замечает он стал - вопрос №1474610

для меня все жалеть раньше он своей матери не довал деньги а сейчас помогает ей во всем а мне жалеет каждую копейку я его просила чтоб

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте дело в том что на мужчину был положен глубинный негатив… и источником является женщина которая всерьез им заинтересована так же она заинтересованнав том что бы нарушить целостность Вашего семейного очага… на данный момент раздор только начался…

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте Шарофат!
    К сожалению на ваши отношения сделано стороннее воздействие — негативная программа на расставание… И теперь все к этому идет… Шансы исправить ситуацию еще есть — постарайтесь их не упустить...
    я готов Вам помочь...

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.