Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хотелось бы узнать как относиться ко мне молодой человек,если у него,симпатия или чувства? вообще какое ко мне отношение. Я Юлия 28.05.1984, он Эльдар 19.12.1987. Спасибо - вопрос №1474763

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь и есть искренняя симпатия, доброе дружеское отношение, которое со временем имеет шансы перерасти во что-то большее.

    май 1, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    У него к вам и интерес и чувства

    май 2, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Мужчина в прошлом пережил какой то разрыв.  для него тяжелый.
    Но вы ему как помогли. у него к вам искренние чувства.  Любовь.  Так же, он хочет связать с вами свою жизнь

    май 2, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у него стабильные к вам чувства, ему с вами тепло и уютно, он чувствует себя как дома. Ждёт вашего внимания, чтоб вы ему написали или позвонили.
    С вашей стороны я также вижу чувства к Эльдару у вас, но также много у вас сомнений в тоже время.

    Желаю Любви и Весеннего вдохновения! Буду благодарна за оценку своего ответа.

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте Юлия!
    Симпатия у Эльдара есть, чувств нет. Отношение положительное, но присутствует какое то недоверие и светловолосая молодая девушка имеющая\ на него серьезные взгляды...

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.