Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! к чему сняться карлики? снились и мужчины и женщины, не уродливые, я о чём-то с ними разговаривала... - вопрос №1474947

Вопрос задан анонимно май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает верных и душевных друзей.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон Вам говорит о том, что будет разговор или ситуация собеседники которой не будут казаться для Вас устрашающими, наоборот, Вы почувствуете вдохновение, сумеете превзойти собеседников.

    май 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о знакомстве с не очень хорошей компанией. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!

    май 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Очень скоро Вас ожидает выход на новый жизненный уровень. Все то, что волнует Вас сейчас будет казаться мелким и незначительным.

    май 1, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, люди в вашем окружении не настолько хорошо к вам относятся, как вы думаете. Будет соревнование или борьба между вами, негатива сон не несет, но хлопоты сулит небольшие

    май 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон знаковый… снится людям редко  и только потому… что вам показали что теперь у вас начнется интересная жизнь… которая разовьет ваши способности… самое время обратить внимание на карьеру… если карликов было много… то это еще и к крепкому злоровью и достижению успеха во всех мероприятиях…

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к большой удаче в жизни, причем во многих сферах. Вам нужно только во время смекнуть и не отказываться, и не думать, что вы недостойны всего лучшего.

    май 1, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает много занимательных разных событий в жизни, не особо глобально значимых для Вас, но тем не менее очень интересных!

    май 1, 2015 г.