Эзотерика

Страшный сон про змею! - вопрос №682722

Добрый день! Помогите! Снилось, что я ловил ужей в воде, а тут плывет гадюка и кусает меня за руку. За левую руку и моментально появилось 2 волдыря. Проснувшись я обнаружил на том же месте, где она меня укусила во сне 2 точки… мне страшно. Что значит этот сон? Я ложился спать и на руке ничего не было...

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Змея-враг. Кусает-нападает. Враги настроены решительно. Будьте бдительны.

    С Уважением Самира

    июль 8, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон предостережение. Вам надо быть осторожным. Возможны неожиданные неприятности, ссоры. старайтесь не вступать в рисковые проект, неизвестные дела, в общем не ловить рыбу в мутной воде.Берегите себя!  А особенно берегите эту руку, что б не повредить нечаянно.Удачи!

    июль 8, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Будет очень неприятная ситуация с неприятными последствиями — вам этого не избежать. Любое вещее сновидение не обойти стороной
    На точки на руке не обращайте внимание, видимо сон был очень реалистичным

    июль 9, 2013 г.